Equipe : passée, présente, à venir (proche)…

Cécile Babin, chargée d'administration
Catherine Bayle, comédienne
Marc Baylet-Delperrier, comédien
Hélène Beilvaire, danseuse
Romain Berger, comédien
Yanis Bergheul, régisseur
Frederic Bonnet, vidéaste
Eugénie Bordier, médiatrice culturelle
Tsiala Boukhnikachvili, comédienne
Djallil Boumar, comédien
Ghislain Bourbon, médiateur culturel
Aurélien Bovet, technicien
Clémence Bucher,comédienne
Christophe Brocheret, comédien
Suheyla Burc, administratrice
Jean Burucoa, comédien
Laure Calamy, comédienne
Antoine Campredon, technicien
Ambre Cassini, médiatrice culturelle
Cécile Chlolet, comédienne
Gérard Clarté, intervenant cirque
Marie Collombelle, chargée d'administration
Eva Colpacci, stagiaire médiation culturelle
Noémie Copitet, stagiaire médiation culturelle
Coraline David, assistante mise en scène
Camille Davin, auteure et comédienne
Emmanuelle Debeusscher, scénographe
Antoine De la Morinerie, comédien
Mathieu Desfemmes, comédien
Marine Dusehu, comédienne
Claire Engel, comédienne
Jean-Louis Fayollet, comédienne
Orianne Flageollet, relation publique
Aurore Fosset, médiatrice culturelle et diffusion
Robin Francier, comédien
Amélie Gagnot, costumière
Anne-Laure Garrec, médiatrice culturelle
Julie Guillemineau, médiatrice culturelle
Elise Godier, assistante administrative
Caroline Gourlaouen, stagiaire administration
Flora Hecquet, régisseuse
Felhyt Kimbirima, comédien
Anne-Laure Fériot, costumière
Claire Fournié, médiatrice culturelle
Stéphane Giletta, comédien
Bruno Glasberg, comédien
Richard Grolleau, intervenant théâtre
Nicolas Guadagno, compositeur et ingénieur du son
Marielle Guerber, comédienne
Philippe Hérisson, comédien
Esther Kouyaté, intervenante théâtre et conteuse
Yves Krahenbuhl, intervenant théâtre
Colette Lacrouts, chargée d'administration
Franz Laimé, éclairagiste et scénographe
Christophe Laluque, metteur en scène
Thibault Lambert, chargé de mission
Chantal Lavallée, comédienne
Charline Lecointre, médiatrice culturelle
Stéphanie Leportier, régisseuse
Loïc Le Roux, comédienne
Laurent Letellier, chauffeur comédien
Gabriel Levasseur, comédien
Vanessa Liautey, comédienne
Céline Liger, comédienne
Véronique Maillard, comédienne
Karine Maire, scénographe
Caroline Maydat, comédienne
Julien Meyer, régisseur
Anne-Sophie Miloche, relations publics puis administratrice
Virginie Oxarango, régisseuse
Louise Pascal, comédienne
Hélène Pelletier, intervenante théâtre
Cécile Péricone, comédienne
Bruno Pesenti, comédien
Jessy Piedfort, régisseuse
Stéphane Pirard, comédien
Claire Rousseau, technicienne
Silvia Sella, comédienne
Etienne Serck, comédien
Irina Solano, comédienne
Marc Soriano, comédien et auteur
Katia Subiros, danseuse
Rachelle Szkop, stagiaire médiation culturelle
Mélusine Thiry, graphiste
Pierre-Antoine Thierry, graphiste
Raphaële Trugnan, comédienne
Marion Uguen, danseuse
Gregorio Yong Vivas, régissseur
Delphine Zucker, comédienne